2021无码天堂在线,久久天天躁狠狠躁夜夜96流白浆,超碰97人人射妻,久久久成人精品av四区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發布時間:2024-04-02 閱讀量:

中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

連云港市工業投資集團有限公司

2024-04-02


主站蜘蛛池模板: 精品少妇人妻av无码久久| 精品无人区麻豆乱码1区2区| 中国内地毛片免费高清| 国产精品久久久久9999无码| 国内精品国内自产视频| 老太婆性杂交欧美肥老太| 亚洲欭美日韩颜射在线二| 久久亚洲国产精品影院| 国产专区国产av| 国产卡1卡2卡3麻豆精品免费| 国产精品爱久久久久久久小说 | 亚洲国产欧美日韩图片在线人成 | 亚洲精品天堂无码中文字幕| 九色porny丨自拍视频| 久久精品青青草原伊人| 国产乱人伦真实精品视频| 丰满人妻无奈张开双腿av| 色接久久| 五级黄高潮片90分钟视频| 丁香五月激情综合国产| 欧美性白人极品hd| 九色porny丨自拍视频| 久久精品无码专区免费东京热 | 羞羞影院午夜男女爽爽影院网站| 女子spa高潮呻吟抽搐| 亚洲香蕉成人av网站在线观看| 未满十八18禁止免费网站| 国产成人精品午夜福利在线观看| 天天爽夜夜爽夜夜爽| 欧美日本日韩| 国产产无码乱码精品久久鸭| 国产精品一区二区av麻豆| 国产成人精品男人的天堂| 亚洲精品tv久久久久久久久 | 亚洲人成网站在线观看69影院| 男人让女人爽的免费视频| 国产福利萌白酱精品tv一区| 亚洲全国最大的人成网站| 精品麻豆国产色欲色欲色欲www| 亚洲色欲色欲天天天www| 天堂资源中文|