2021无码天堂在线,久久天天躁狠狠躁夜夜96流白浆,超碰97人人射妻,久久久成人精品av四区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14   

報價得分

99.65

99.47

98.80

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設(shè)有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14  23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                   日期:2022/10/11


主站蜘蛛池模板: 天堂岛国av无码免费无禁网站| 爆乳熟妇一区二区三区| 人妻丝袜av中文系列先锋影音| 99精品无码一区二区| 中文字幕av一区二区三区人妻少妇| 国产精品嫩草影院免费观看 | 亚洲无人区码一码二码三码的含义| 免费观看又色又爽又湿的视频软件| 亚洲a片成人无码久久精品色欲| 开心五月色婷婷综合开心网| 无码丰满少妇2在线观看| 久久久久人妻一区精品果冻| 亚洲精品久久国产高清小说| 人人爽人人澡人人高潮| 国产精品白浆一区二小说| 成年美女黄网站18禁免费 | 高清午夜福利电影在线| 国产偷抇久久精品a片蜜臀av| 少妇裸体性生交| 免费特黄夫妻生活片| 精品人妻人人做人人爽| 极品美女aⅴ在线观看| 精品亚洲欧美视频在线观看| 日本一本免费一二区| 国产后入又长又硬| 人妻互换精品一区二区| 久久久久久久久无码精品亚洲日韩| 亚洲一区二区| 国产探花在线精品一区二区| 国产免费一区二区三区在线观看| 国产精品推荐制服丝袜| 国产精品67人妻无码久久| 国产好爽…又高潮了毛片| 人妻忍着娇喘被中进中出视频| 久久亚洲一区二区三区四区五区| 国产精品亚亚洲欧关中字幕| 亚洲国产成人久久精品大牛影视| 婷婷四房综合激情五月| 2021av在线无码最新| 国产a国产片国产| 两根大肉大捧一进一出好爽视频 |