2021无码天堂在线,久久天天躁狠狠躁夜夜96流白浆,超碰97人人射妻,久久久成人精品av四区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發布時間:2024-04-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

連云港市工業投資集團有限公司

2024-04-02

主站蜘蛛池模板: 图片区小说区亚洲欧美自拍| 99久久国产综合精品成人影院 | 天天躁日日躁狠狠躁性色avq| 免费三级网站| 日韩精品亚洲精品第一页| 亚洲成av人片在线观看天堂无码| 亚洲综合激情七月婷婷| 亚洲精品国产suv一区| 日韩免费无码专区精品观看| 老熟女激烈的高潮| 中文无码一区二区视频在线播放量 | 精品无码av一区二区三区| 99精品无码一区二区| 亚洲国色天香卡2卡3卡4| 欧美亚洲另类 丝袜综合网| 九个美女露脸撒尿嘘嘘视频 | 日本肥老妇色xxxxx日本老妇| 欧美精品久久天天躁| 日本一区午夜艳熟免费| 无码精品国产dvd在线观看9久| 97久久人人超碰国产精品| 无码办公室丝袜ol中文字幕| 日本在线一区二区三区欧美| 小少呦萝粉国产| 色又黄又爽18禁免费视频| 国产婷婷成人久久av免费高清| 无遮挡h肉动漫在线观看| 手机在线亚洲国产精品| 久久天天躁夜夜躁狠狠ds005| 亚洲成a人片77777群色| 性色做爰片在线观看ww| 少妇人妻激情乱人伦| 人妻丰满熟妞av无码区| 欧美精品v国产精品v日韩精品| 日本人成网站18禁止久久影院| 日韩a∨精品日韩在线观看| 麻豆av福利av久久av| 8090成人午夜精品无码| 国产好吊看视频在线观看| 久久综合给合久久狠狠狠97色69| 成 人 黄 色 免费 网站无毒|